Quem é quem

Última atualização em: 3 de março de 2022

Alberes Lopes

Secretário do Trabalho, Emprego e Qualificação

Email:
alberes.lopes@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3184-7863

Fábio Barros

Secretário Executivo de Trabalho e Qualificação

Email:
alvaro.jordao@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3183-7035

Adriana Queiroz

Secretária Executiva de Micro e Pequena Empresa e de Fomento ao Empreendedorismo

Email:
adriana.queiroz@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3184-7854

Eric Santos

Secretario Executivo de Planejamento e Gestão

Email:
eric.santos@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3183-7001

Paulo Torreão

Gerente Geral de Trabalho

Email:
paulo.torreao@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3184-7863

Romana Costa

Superintendente Jurídico

Email:
romana.sousa@seteq.pe.gov.br
Telefone:

3183-7205

Jailson Pacheco

Gerente Geral de Articulação

Email:
jailson.pacheco@seteq.pe.gov.br

Telefone:
3183-7031

Rafael
Barreto

Superintendente de Planejamento Orçamentário, Financeiro, Captação de Recursos, Convênios Federais e Monitoramento

Email:
rafael.barreto@seteq.pe.gov.br

Telefone:

3183-7010

Irenilda Magalhães

Gerente de Projetos e Processos da Micro e Pequena Empresa

Email:
irenilda.ramos@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3184-7879

Aline Moura

Gerente de Comunicação

Email:
aline.moura@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3184-7873

Patrícia Gonçalves

Gerente de Apoio Jurídico

Email:
patricia.monteiro@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3183-7205

Geraldo Franco

Gerente Administrativo e Financeiro

Email:
geraldo.franco@seteq.pe.gov.br
Telefone:
3183-7043

NedjaMoura

Gerente de Gestão de Pessoas

Email:

rita.cavalcanti@seteq.pe.gov.br

Telefone:
3183-7265

Wilson Araújo

Gerente Financeiro

Email:
wilson.araujo@seteq.pe.gov.br
Telefone:

3183-7005

Miriam Dantas

Ouvidora

Email:

miriam.dantas@seteq.pe.gov.br

Telefone:

3183-7058

Documentos

Dados dos Funcionários 2022

Dados dos Funcionários 2021

Dados dos Funcionários 2020

Dados dos Funcionários 2019

Dados dos Funcionários 2018

Dados dos Funcionários 2017

Dados dos Funcionários 2016