Quem é quem

Última atualização em: 16 de setembro de 2022

Taciana Coutinho Bravo

Diretora Presidente

Símbolo:
DAS-1
E-mail:
presidencia@jucepe.pe.gov.br
taciana.bravo@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825201

Erivaldo José Coutinho dos Santos

Diretor Vice-Presidente

Símbolo:
DAS-2
E-mail:
erivaldo.santos@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825204

Thiago Poggi de Almeida

Diretor Administrativo e Financeiro

Símbolo:
DAS-3
E-mail:
thiago.poggi@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825205

Ilayne Larissa Leandro Marques

Secretária Geral

Símbolo:
DAS-3
Email:
secretariageral@jucepe.pe.gov.br
ilayne.marques@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825207

Rodrigo Ferraz de Carvalho

Diretor Jurídico

Símbolo:
DAS-4
Email:
dijur@jucepe.pe.gov.br
rodrigo.fcarvalho@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825203
81-31825245

Matheus José Emery Bezerra

Gerente Administrativo

Símbolo:
DAS-4
E-mail:
matheus.bezerra@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825246

Nicole Vasconcelos de Souza

Coordenadora de Atendimento e Qualidade

Símbolo:
DAS-5
E-mail:
nicole.souza@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825247

Poliana Cardoso dos Santos

Coordenadora de Registro de Comércio

Símbolo:
DAS-5
E-mail:
poliana.cardoso@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825271

Heitor José Carvalho de Moura

Coordenador Técnico

Símbolo:
FDA-3
E-mail:
heitor.moura@jucepe.pe.gov.br
Telefone:
81-31825249

As unidades de serviços estão detalhadas a partir das Diretorias de Assessoramento 1, 2 e 3 (DAS-1, DAS-2 e DAS- 3), Cargos de Assessoramento 2, 3 e 5 (CAS-2, CAS-3 e CAS-5), até o nível de Função Gratificada de Supervisão – 1 (FGS-1).

As demais Funções Gratificadas de Supervisão 2 e 3 (FGS-2 e FGS-3), bem como as Funções Gratificadas de Apoio 1, 2 e 3 (FGA-1, FGA-2 E FGA-3) terão o caráter de encargo, dispensando as competências, devendo ser atribuídas considerando a maior ou menor complexidade desse encargo.

Cargos Comissionados e Funções Gratificadas JUCEPE

Funções Gratificadas JUCEPE

Colegiado de Vogais JUCEPE