Quem é quem

Última atualização em: 18 de julho de 2023

Maria Fernanda Pimentel Avelar

Maria Fernanda Pimentel Avelar

Diretora Presidente

Email:
presidencia@facepe.br
Telefone:
31814605

(vago)

Diretor Científico

Email:

Telefone:
(81) 3181.4607

(vago)

Diretor de Inovação

Email:

Telefone:
(81) 3181.4603

Marcia Lira

Marcia Lira

Diretora de Gestão Administrativa e Financeira

Email:

Telefone:
(81) 3181.4604

(vago)

Coordenador Técnica

Email:

Telefone:
(81) 3181.4643

(vago)

Coordenador Técnico

Email:

Telefone:
(81) 3181.4631

Mônica Melo de Oliveira Siqueira

Mônica Melo de Oliveira Siqueira

Coordenadora Técnica

Email:
monica.siqueira@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4630

Felipe
Maciel

Assessor Jurídica

Email:
felipe.maciel@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4612

Sandra Naoko Kaneyasu

Sandra Naoko Kaneyasu

Assessora Técnica

Email:
sandra.naoko@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4628

 

Olimpio Gomes do Vale

Olimpio Gomes do Vale

Assessor Técnico de Importação

Email:
olimpio.vale@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4642

Maria Rita do Nascimento Silva

Maria Rita do Nascimento Silva

Gestora da Unidade Apoio Administrativo

Email:
maria.nascimento@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4636

Márcia Cristina da Silva Leite

Márcia Cristina da Silva Leite

Gestora da Unidade de Controle e Registro de Pessoas

Email:
marcia.leite@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4645

Manuela Leitão D. Almeida

Pregoeira

Email:
manuela.almeida@facepe.br
Telefone:
(81) 3181.4641

Email:

Telefone:

Email:

Telefone:

Cargos Comissionados e Funções Gratificadas