Quem é quem

Última atualização em:

Ila do Val Carrazone

PRESIDÊNCIA – PRESI

Email:
ila.doval@ati.pe.gov.br

Telefone:
3181 8004

Romero Guimarães Wanderley

Diretoria de Tecnologia da Informação – DTI

Email:
romero.guimaraes@ati.pe.gov.br

Telefone:
3181 8066

Ivanildo de Andrade Guerra Filho

Diretoria de Gestão e Governança de TI – DGG

Email:
ivanildo.guerra@ati.pe.gov.br

Telefone:
3181 8034

Márcio Alexandre Marques da Silva

Diretoria de Tecnologias para Informações Corporativas

Email:
marcio.marques@ati.pe.gov.br

Telefone:
3181 8143

Zélia Maria Lucena de Mendonça

Superintendência de Gestão Institucional – SGI

Email:
zelia.mendonca@ati.pe.gov.br

Telefone:
3181 8009

Márcia Queiroz Bion

Gerência de Coordenação da Gestão Descentralizada de TI – GGD

Email:
marcia.bion@ati.pe.gov.br

Telefone:
3181 8116

Vanessa Freitas Cândido

Gerência de Arquitetura de Sistemas de Informação de Governo – GAS

Email:
vanessa.candido@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8075

Ariano Batista Neves

Gerência de Infraestrutura e Serviços Compartilhados – GIS

Email:
ariano.neves@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8118

Jose de Souza Rangel Filho

Gerência de Redes e Conectividade – GRC

Email:
jose.rangel@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8027

Mônica Echeverria

Gerência de Patrimônio e Logistica – GPL

Email: monica.echeverria@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8109

Renata Pimentel de Queiroz

Gerência Administrativa Financeira – GAF

Email:
renata.pimentel@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8010

Antonio da Paz Gomes da Costa Filho

Gerência de Gestão de Pessoas – GGP

Email:
antonio.paz@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8085

Marcela Magalhães Santos Gonçalves de Freitas

Comissão Permanente de Licitação – CPL

Email:
marcela.freitas@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8065

Hendrick Marinho Weyer Harten

Gerência Jurídica – GJC

Email:
hendrick.marinho@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8057

Carlos Alberto Viana Diniz

Ouvidoria – OUV

Email:
carlos.diniz@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8070

Etiene Bahé

Assessoria de Comunicação – ASC

Email:
etiene.bahe@sad.pe.gov.br
Telefone:
3181 8002

Maria Cecília Mac Dowell Dourado Azevedo

Núcleo de Controle Interno

Email:
mcecilia.macdowell@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181.8059

Sandra Wanderley Lubambo

Diretoria Adjunta da PRESI

Email:
sandra.lubamb
o@ati.pe.gov.br
Telefone:
3181 8142

CARGOS COMISSIONADOS E FUNÇÕES GRATIFICADAS – ATI